СаратовСегодня

 
11:51, 26 июля 2016

В сельском хозяйстве важны все профессии — Панков

Депутат Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков наградил лучших аграриев Вольского района.

Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад  в развитие агропромышленного комплекса России» награжден механизатор ООО «Рассвет-1»    Владимир  Тихонов. «Я - потомственный механизатор. У нас в семье и отец и все четверо братьев работали в поле. Я в сельском хозяйстве со школы. Рад, что мой труд так высоко оценили»,- признался  Владимир Тихонов.

Звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России» за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд удостоены глава КФХ Николай Кандыбин, бригадир бригады животноводства СКХ «Кряжим» Мугамат Гаджиев, глава КФХ Юрий Кончаков.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной грамотой  Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены тракторист СКХ «Коммунар» Виктор Петров и механизатор ООО «Куликовское» Анатолий Шмелев.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена трактористу ЗАО «Чернавское» Сергею Шарипову и механизатору СКХ «Кряжим»  Сергею Афанасьеву.

«В сельском хозяйстве нет случайных людей. Только те, кто любят родной край, могут каждый день от зари до зари работать, отдавая все свои силы и душу любимому делу. В аграрном комплексе важны все профессии. Уверен, что ваш труд достоин самых высоких похвал и наград»,- подчеркнул Николай Панков.