СаратовСегодня

 
11:38, 04 июля 2016

Спортзал школы станции Курдюм реконструируют в рамках партпроекта «ЕР»

Условия для занятий физической культурой и спортом учеников школы станции Курдюм были не самыми лучшими: спортивный зал имел старое напольное покрытие, тёмный деревянный потолок, отсутствовали раздевалки и душевые комнаты.

В рамках проекта «Ремонт спортивных залов сельских школ» партии «Единая Россия» в здании образовательного учреждения будут заменены окна, система отопления, пол, потолок, выполнена отделка стен, оборудованы женская и мужская раздевалки, душевые, помещения для спортивного инвентаря и тренерская. Стоимость работ составит два миллиона рублей.

Кроме того будет проведена реконструкция центрального холла и коридоров в школе, а также будут установлены новые центральные ворота у входа на территорию учреждения. Стоимость данных работ составит около одного миллиона рублей.

Ремонт идет полным ходом: выполнена штукатурка стен, заменен потолок, проведены работы по обустройству санузлов и душевых. Срок сдачи объекта - первая декада августа.

За последние четыре года это уже десятый спортзал в Татищевском районе, реконструируемый в рамках проекта «Ремонт спортивных залов сельских школ» партии «Единая Россия».