СаратовСегодня

 
13:45, 02 июля 2016

Вся наша работа направлена на улучшение жизни людей — Панков

Депутат Государственной Думы РФ Николай Панков прокомментировал итоги прошедшей сегодня, 2 июля, Конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия»:

«На региональной партийной Конференции был принят ряд важнейших, на мой взгляд, решений. Олег Васильевич Грищенко назначен Секретарем регионального отделения Партии. Напомню, он же идет по одномандатному избирательному округу на выборах в Государственную Думу. Впервые, и это считаю важным подчеркнуть, губернатор Саратовской области возглавил список кандидатов в депутаты городской Думы. Напомню, неделей ранее на XV Съезде Партии в Москве наш земляк Вячеслав Викторович Володин возглавил региональную группу Партии на выборах в Госдуму.
Для Партии остается самым важным решение существующих у людей проблем. На это направлена стратегия совместной работы депутатов всех уровней от партии «Единая Россия». Именно с этим мы идем на выборы, где, как сказал президент Владимир Владимирович Путин, важно не давать обещания, а исполнять их.
Мы в ответе за те решения, которые будем в течение пяти лет принимать вместе с депутатами городской Думы для улучшения качества жизни саратовцев и жителей области. Сегодня мы видим конкретные шаги лидеров списков в Государственную и городскую Думу – Вячеслава Володина и Валерия Радаева – по улучшению жизнеобеспечения населения. Так, отмечу большую заслугу губернатора в привлечении средств на ремонт дорог. В Саратове он уже начался. И наша общая партийная задача вместе с жителями проконтролировать эффективность и качество проводимых дорожниками работ.
Вся наша деятельность направлена на достижение конкретных результатов для людей. Пока кто-то из наших оппонентов только говорит, - "Единая Россия" уже сегодня делает».