СаратовСегодня

 
11:38, 02 июля 2016

Принята предвыборная программа реготделения «Единой России» на выборах в гордуму

В Саратове продолжается Конференция Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия".

Представляя делегатам и гостям Конференции Предвыборную партийную программу, член политического совета регионального отделения партии, директор ССЭИ РЭУ имени Плеханова, доктор исторических наук, профессор Сергей Наумов отметил: "Это принципиально новый документ, способный в корне изменить, безусловно, в лучшую сторону жизнь города и каждого жителя. В данной Предвыборной программе полностью расписан пятилетний план законодательной работы, содержится детальный анализ фактов и благодаря предложениям и инициативам наших граждан она стала четко выверенным документом по развитию областного центра. Документ был написан вместе с жителями, опираясь на те наказы, что получила партия во время встреч с населением. Именно поэтому название программы «В интересах каждого – в интересах всего города!".

"Наша с вами задача – сформировать эффективную команду, способную укрепить экономическую стабильность города, сохранить рабочие места и поддержать уровень социальной защиты, сберечь и приумножить основные позиции жизнеобеспечения людей. Реализовывать это предстоит кандидатам, которых определили сами саратовцы на предварительном партийном голосовании в мае текущего года", - добавил Наумов.

"Предвыборная программа впервые инструментальна, четко показывает, что сделано, что планируется сделать, а главное, все это понятно обычным людям. Они видят, что диалог власти и общества возможен, что он превратится в конкретные законопроекты и изменит качество их жизни. Это основной посыл в Предвыборной программе Партии на выборах в Саратовскую городскую Думу, - сказал Сергей Наумов. - Социальные обязательства будут выполняться при любом развитии политической или экономической ситуации. Партия обеспечит контроль их выполнения".