СаратовСегодня

 
13:54, 30 июня 2016

Главой Саратовского района стал Иван Бабошкин

Бывший глава администрации Саратовского района Саратовской области Иван Бабошкин стал главой района, сообщает в четверг пресс-служба министерства по делам территориальных образований региона.

В четверг, 30 июня, в Саратовском районе был проведен конкурс на замещение должности главы района. Депутатами были рассмотрены две кандидатуры, представленные конкурсной комиссией. За кандидатуру Ивана Бабошкина депутаты проголосовали единогласно.

«Иван Анатольевич знаком с особенностями вверенной ему территории. За время работы в администрации он показал умение конструктивно работать с депутатами, а также проявил себя как грамотный руководитель. Расставленные им акценты в работе соответствуют общерегиональным задачам, которые ставит перед нами губернатор Валерий Радаев: повышение инвестиционной привлекательности муниципалитета, активное развитие сельского хозяйства, модернизация жилищно-коммунального комплекса. Я желаю Ивану Анатольевичу успехов в достижении поставленных задач на благо жителей Саратовского района», — прокомментировал министр по делам территориальных образований региона Алексей Решетников, входящий в состав конкурсной комиссии.