СаратовСегодня

 
19:14, 24 июня 2016

На съезде выдвинут по-настоящему народных кандидатов — Исаев

Участник предварительного голосования Партии «Единая Россия», сенатор Михаил Исаев примет участие в работе второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 26-27 июня.

«Предстоящий съезд – это, по сути, подведение итога работы над Программой Партии. Мы много работали над предложениями в этот стратегический документ. Проводили встречи с фермерами и работниками промышленных предприятий, представителями социальной сферы, жителями сельских территорий и многоквартирных домов. В разных форматах обсуждали многие вопросы и проблемы, волнующие людей, и вырабатывали конкретные предложения по их решению. Кроме того, что не менее важно, при написании программы учитывалось мнение представителей исполнительной власти. Поэтому документ станет реальным руководством к действию.

Партией «Единая Россия» проделана огромная работа в части проведения предварительного голосования. Столь открытой процедуры по определению кандидатов в депутаты в нашей стране еще не было. С уверенностью отмечу, что те, кого выдвинут на съезде – это по-настоящему народные кандидаты», — отметил Михаил Исаев.