СаратовСегодня

 
11:31, 31 мая 2016

Жители Озинского района прошли обследование у ведущих кардиологов области

В рамках проекта «Здоровое сердце» партии «Единая Россия» жители Озинского района получили бесплатные консультации кардиологов.

Прием населения прошел на базе поликлиники Озинской районной больницы кардиологами областного клинического кардиологического диспансера. На прием к саратовским врачам пришло более 40 жителей района.

В ходе работы специалисты оказывали консультативную помощь, проводили коррекцию терапии и выявляли показания для оказания высококвалифицированной медицинской помощи.

«Отсутствие врачей узких специальностей в нашей больнице – вопрос на протяжении многих лет остающийся открытым. Сегодня к нам приехали врачи-кардиологи, помощь которых необходима жителям. Теперь многим пациентам не придется отстаивать длинные очереди в Саратове, так как им уже назначили дату помещения в стационар. Спасибо большое за помощь не на словах, а на деле» - с благодарностью отозвалась о приёме жительница р.п. Озинки Таиса Алпатова.

Каждый обратившийся получил консультации по дальнейшему лечению. Часть пациентов получила направление на обследование в специализированном кардиологическом отделении областного диспансера.