СаратовСегодня

 
18:03, 21 мая 2016

В финальном раунде праймериз победят самые достойные — Чеботарев

Чемпион мира по боксу по версии AIBA PRO Артем Чеботарев, участник предварительного голосования «Единой России» по выдвижению кандидатов в депутаты Саратовской городской думы призвал жителей прийти 22 мая на счетные участки.

«Все мы знаем, что именно последний удар в бою приносит победу. Завтра каждому из нас предстоит сделать этот удар. За время предварительного голосования каждый кандидат приложил много усилий, чтобы завоевать доверие избирателей. Встречи и дебаты были достаточно напряженными. Но финальный раунд предварительного голосования принесет победу только самым достойным.

Партия «Единая Россия» дает всем гражданам нашей страны право принять участие в выборе кандидатов в депутаты. На мой взгляд, каждому стоит проявить свою гражданскую позицию и воспользоваться этой уникальной возможностью. Приглашаю всех завтра 22 мая прийти на счетные участки и проголосовать. Вместе мы выбираем не только кандидатов в депутаты, мы выбираем, каким будет будущее нашего города и России», — говорит Артем Чеботарев.