СаратовСегодня

 
16:00, 20 апреля 2016

Мы все должны поддержать предложение «80 лет — 80 дел» — Якименко

Председатель саратовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов, член Общественной палаты области Таисия Якименко поделилась впечатлениями об отчете губернатора Валерия Радаева о работе правительства области в 2015 году.

«Доклад губернатора был очень содержательный. Фактически, он осветил все вопросы, которые беспокоят наше население. И все это было сделано в доступной форме, аргументировано и настолько полно, что не осталось места для вопросов.

Валерий Радаев не зря особо остановился на единстве и патриотическом воспитании, напомнив всем о нашей национальной идее – патриотизме. Все мы – патриоты и любим Саратовскую область. В прошлом году мы отметили 70-летие Победы, текущий год проходит под эгидой  80-летнего юбилея нашей Саратовской области. Глава региона провел параллель между этими событиями, и я думаю, мы все должны поддержать его предложение «80 лет – 80 дел», потому что нам всем, безусловно, надо работать на благо своего Отечества и своей малой родины», — сказала Якименко.