СаратовСегодня

 
10:27, 25 февраля 2016

Арестован 23-летний парень по подозрению в убийстве почтальона

Молодого человека арестовали в Аркадакском районе Саратовской области по подозрению в убийстве почтальона, сообщает в четверг пресс-служба СУ СК России по региону.

В Аркадакском районе арестовали 23-летнего парня по подозрению в убийстве почтальона. Напомним, днем в понедельник, 15 февраля, в заброшенном сарае в селе Молоденка Аркадакского района было обнаружено тело 41-летней женщины с признаками насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза установила, что ее смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием под твердую мозговую оболочку. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам убийства, сопряженного с разбоем.

По версии следствия, преступление произошло в минувшую субботу, 13 февраля 2016 года. Женщина-почтальон, осуществляя свою трудовую деятельность, шла из одного населенного пункта Аркадакского района в другой для того, чтобы раздать гражданам пенсию. С собой у нее были денежные средства, общая сумма которых составила более 100 тысяч рублей.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.