20:32, 17 февраля 2016

«Сокол» одержал победу в товарищеском матче с «Кафой»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» в Крыму одержал победу в товарищеском матче с командой «Кафа» из Феодосии, сообщает в среду пресс-служба саратовских спортсменов.

Счет открыли феодосийцы на 30-й минуте встречи, но уже через минуту капитан «Сокола» Александр Дегтярев сравнял счет. На 41-й минуте, после атаки в штрафной, был сбит Александр Коротаев, за что был назначен пенальти, который реализовал капитан саратовской команды. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 1:2 в пользу саратовцев.

В начале второго тайма тренер сменил основной состав команды на запасных игроков, после чего на 66-й минуте отличился Владимир Романенко, а счет стал 1:3 в пользу «Сокола». На 79-й минуте, после углового, гол в ворота саратовской команды забил игрок «Кафы». Матч «Кафа» — «Сокол» завершился со счетом 2:3 в пользу саратовских футболистов.

Товарищеская встреча проходила в среду, 17 февраля, в Крыму.