СаратовСегодня

 
14:19, 14 февраля 2016

Реготделение «Единой России» приняло активное участие в лыжных гонках

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков поздравил победителей «Лыжни России», которая прошла 14 февраля в базарном Карабулаке Саратовской области, и всех любителей зимних видов спорта, сообщает в воскресенье пресс-служба партии.

В этом году соревнования по лыжным гонкам проводятся в честь 80-летия со дня образования Саратовской области. В Базарно-Карабулакский район приехали известные спортсмены и любители ходьбы на лыжах, представители исполнительной и законодательной власти. Традиционно праздник здорового образа жизни собрал много людей, региональное отделение партии «Единая Россия» развернуло палатку, где всех желающих угощали горячим чаем с пирогами.

«Все больше россиян выбирают здоровый образ жизни, растет число участников лыжной гонки. Два года прошло с момента проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. Олимпиада сделала для нас многое. Это не только появившаяся инфраструктура, но, в первую очередь, — внимание к спорту, приобщение к нему детей и молодежи. Региональное отделение партии «Единая Россия» уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта. Лыжные гонки, соревнования по конькобежному спорту, хоккею, футболу и другие мероприятия проводятся при участии «Единой России» фактически ежедневно», — сказал Владимир Попков.

Отмечая интерес жителей области к своему будущему, Владимир Попков объявил о начале приёма документов на участие в предварительном партийном голосовании уже с завтрашнего дня и пригласил всех желающих попробовать свои силы в большой политике. Победители соревнований на дистанции 10 километров получили из рук Владимира Попкова грамоты и подарки от регионального отделения «Единой России». А все желающие могли угоститься полевой кашей, горячим чаем и пирожками в палатке партии.