СаратовСегодня

 
12:07, 08 февраля 2016

«Автодору» есть над чем работать — Анциферов

Исполняющий обязанности главного тренера саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Анциферов прокомментировал игру своих подопечных с краснодарской командой «Локомотив-Кубань» в рамках 20-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает пресс-служба «Автодора».

«Мы задали высокий темп. Мы знаем, что это наш козырь, и старались играть в свою быструю игру. Но в концовке подустали, потеряли концентрацию и это привело к потерям. Очень жалко, что мы не попадали открытые броски, но еще обиднее, что мы позволили открыто бросать сопернику. Дрейпер и Синглтон убили нас своими «трешками». Мы в концовке где-то не дорабатывали, перестали в защите выходить на бросок. В этом большая доля нашей усталости. В целом игра была неплохая, особенно в первой половине, когда все было словно «на качелях», но нам есть еще над чем работать», — сказал Анциферов.

Напомним, матч «Локомотив-Кубань» — «Автодор», который проходил в воскресенье, 8 февраля, завершился со счетом 91:77 в пользу краснодарской команды.