СаратовСегодня

 
09:19, 02 февраля 2016

Отказ пойти в гости закончился убийством

Правоохранительные органы в Новоузенске Саратовской области предъявили 60-летнему мужчине обвинение в убийстве 25-летнего знакомого, как в понедельник, 1 февраля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Убийство произошло днем 22 января 2016 года на одной из улиц Новоузенска. По версии следствия, 60-летний злоумышленник встретил на улице своего 25-летнего знакомого, с которым они вместе решили пойти к приятелю. Однако по пути между мужчинами произошел конфликт, причиной которого стало то, что обвиняемый передумал идти в гости. В ходе ссоры пенсионер нанес молодому человеку один удар ножом в область груди. С полученными повреждениями пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение, где вскоре скончался.

Как сообщается, в настоящее время, назначен ряд судебных экспертиз, обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.