СаратовСегодня

 
16:42, 25 января 2016

Ориентация у нас с Алимовой действительно разная — Грибов

Заместитель секретаря Саратовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Роман Грибов о заявлении Ольги Алимовой.

«На истеричные выпады уважаемой Ольги Николаевны, всегда говорил и повторю вновь: ваше время уже прошло! Многие жители региона давно пытаются понять, в чем же польза депутата Алимовой. Избиратели кроме обещаний, популистских высказываний и отписок ничего не видят. Разве что бумажный красный флажок получают по праздникам. А если дел для людей полезных нет, то может и правда, внуками пора заниматься.

Ориентация у нас с Алимовой действительно разная. Моя - заключается в поддержке действующего курса Президента, направленного на поступательное развитие страны, на созидание и совместную с региональной властью, с губернатором работу по созданию территории развития, и позиция эта полностью соответствует задачам Партии «Единая Россия». Ориентация же Алимовой сложилась еще в 80- х – 90-х гг. прошлого века и осталась неизменной. Если кратко описать суть, то это развал и распил всего и вся, что создавалось российским народом на протяжении столетия.

Никто не встретит депутата Алимову в лидерах по законодательным инициативам, равным счетом, как и по части лоббирования интересов региона. Зато по части оскорбительных выпадов пальму первенства у нее отнять точно никто не сможет. Поэтому скажу снова, Ольга Николаевна, пора на заслуженную пенсию, воспитывать внуков и заниматься огородом», — сказал Грибов.