СаратовСегодня

11:26, 17 января 2016

«Протон» уступил «Уралочке» в домашнем матче

Саратовская женская волейбольная команда «Протон» уступила «Уралочке-НТМК» из Екатеринбурга в матче чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги сезона 2015-2016 годов, об этом сообщается на официальной странице саратовских спортсменок в социальной сети «Вконтакте».

Матч «Протон» – «Уралочка-НТМК» завершился со счетом 1:3 (15:25, 25:16, 19:25, 23:25). Первая партия началась с предельного напряжения, причём, по обе стороны площадки, несмотря на это, «Уралочке» удается выйти вперед. Во второй партии волейболистки «Протона» собрались и сравняли счет. В третьей и четвертой партиях саратовской команде так и не удалось переломить ход игры и одолеть краснодарских девушек.

«Хочу поздравить «Уралочку» с заслуженной победой. Сегодня они были сильнее нас. Сказывается перерыв в играх чемпионата. Всё, что мы нарабатываем, коту под хвост. По поводу сегодняшней игры, мы знаем свои слабые стороны, стараемся их скрыть. По возможности будем работать, подчищать это. Посмотрим на результат в конце сезона», — прокомментировал игру своих подопечных главный тренер «Протона» Роман Кукушкин.

Встреча «Протона» с «Уралочкой» проходила в субботу, 16 января, в ФОК «Звездный» в Саратове.