17:53, 06 января 2016

«Автодор» вырывается вперед к концу первой половины матча с «Хапоэлем»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» к большому перерыву лидирует с небольшим отрывом в матче с иерусалимским клубом «Хапоэль», как следует из трансляции встречи.

Напомним, что матч проходит в рамках 1-го тура группы «H» стадии «Ласт 32» Кубка Европы. «Автодор» играет у себя дома, в ЛДС «Кристалл». Трибуны дворца спорта, рассчитанного на более пяти тысяч зрителей, заполнены практически полностью. В числе болельщиков — губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

После первых двух периодов счет на табло составляет 57:51. Игра в целом равная — по итогам первого периода счет был 30:30, практически с одинаковым счетом команды играли и во второй четверти. Немного вырваться вперед саратовцам удалось только на последних минутах второго отрезка встречи. Впереди еще половина матча.