СаратовСегодня

 
12:56, 24 декабря 2015

Секретарь реготделения «ЕР» предложил поддержать кандидатуру Сараева городским депутатам

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Саратовской городской думы Владимир Попков прокомментировал итоги заседания конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на пост главы администрации Саратова:

«Процесс отбора и утверждения кандидатуры на пост главы администрации муниципального образования «Город Саратов» вступил в завершающую стадию. Сегодня конкурсная комиссия одобрила кандидатуры Сергей Бровкина и Валерия Сараева для рассмотрения на заседании Саратовской городской Думы.

Оба кандидата, безусловно, очень серьезно подошли к данной процедуре, оба являются опытными управленцами. Так за плечами Валерия Сараева почти десятилетний опыт управленческой работы в органах государственной и муниципальной власти. Валерий Николаевич очень хорошо разбирается в вопросах городского хозяйства, имеет конкретные планы по дальнейшему развитию областного центра. Находясь в должности исполняющего обязанности главы администрации Саратова, он продемонстрировал, что умеет работать в сложных условиях, имеет команду единомышленников, готов нести ответственность за принятые решения. Считаю, что депутатский корпус должен оказать поддержку в его начинаниях».