15:50, 20 декабря 2015

«Автодор» обыграл «Байзонс» на домашней площадке

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на домашней площадке обыграл команду «Байзонс» из Финляндии в матче 13-го тура чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

«Автодору» удалось обыграть команду из Финляндии со счетом 85:75. В первом периоде саратовцы заработали 29 очков и по итогам имели преимущество перед гостями на 11 очков. Во второй и третьей четвертях «Байзонсу» удалось сократить отставание на восемь очков. Таким образом, от «Автодора» команду из Финляндии отделяли три очка. «Байзонсу» не удалось одолеть саратовских баскетболистов, в заключительной части встречи гости увеличили отставание от саратовцев на десять очков.

Матч «Автодор» — «Байзонс» проходил в воскресенье, 20 декабря, в 14.00 мск в ЛДС «Кристалл» в Саратове.