СаратовСегодня

 
16:30, 11 декабря 2015

Спикер облдумы подвел итоги Конференции реготделения «ЕР»

Председатель Саратовской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Капкаев прокомментировал итоги Конференции регионального отделения «Единой России».

«Близится к завершению очередной год. В это время принято подводить итоги работы и строить планы на будущее. Сделало это и региональное отделение «Единой России». Владимир Михайлович Попков, как секретарь политсовета, выступил с обстоятельным докладом, в котором затронул все аспекты партийной работы. Отдельно остановился на деятельности депутатов фракции «Единая Россия» в Саратовской областной Думе. Я благодарен Владимиру Михайловичу за положительный отзыв о нашей работе.

Такая оценка имеет под собой основания. В регионе реализуются проекты различного уровня: федеральные, областные, партийные. В их число входят такие масштабные мероприятия, как ремонт спортивных залов сельских школ, развитие сети дошкольных образовательных учреждений и многие другие. Депутаты-члены фракции принимают непосредственное участие в каждом из этапов данных проектов, начиная от выбора объектов, контроля над строительством или ремонтом, заканчивая сдачей в эксплуатацию. Кроме того, в случае необходимости эти начинания подкрепляются необходимой законодательной базой.

Таким образом, благодаря совместным действиям депутатов всех уровней, исполнительной власти во главе с Губернатором Валерием Васильевичем Радаевым и партии «Единая Россия» все проекты на территории Саратовской области реализуются успешно. Уверен, в 2016 году эта работа будет продолжена», — сказал Капкаев.