СаратовСегодня

 
12:47, 11 декабря 2015

Участники Конференции «ЕР» заслушали поздравительные телеграммы и наградили медиков

Перед началом мероприятия делегаты и гости стали свидетелями красочного мультимедийного действа и лазерного шоу, рассказывающих о достижениях и главных событиях в жизни региона.

В зале присутствуют Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, депутаты Государственной Думы, спикер облдумы Владимир Капкаев, ветераны, в том числе главный редактор Книги Памяти Саратовской области Георгий Васильевич Фролов, представители общественных организаций, члены общественных палат региона и города, секретари первичных отделений партии, делегаты - члены Партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России»

В самом начале Конференции для награждения на сцену вышли победители конкурса-премии «Призвание», который прошёл в Саратовской области в рамках блока проектов здравоохранения партии «Единая Россия». Победители получили памятные подарки.

Со сцены собравшимся зачитана поздравительная телеграмма, поступившая в адрес регионального отделения Партии от депутата Государственной Думы Николая Панкова.

В своём выступлении губернатор Валерий Радаев подчеркнул, что действия партии и региональной власти едины и направлены на улучшение жизни жителей региона.

В программе мероприятия – доклад Секретаря реготделения «Единой России» Владимира Попкова, ротация членов политсовета и избрание делегатов на XV Съезд Партии.