СаратовСегодня

 
11:19, 02 декабря 2015

Радаев и члены правительства выразили соболезнование родным Ханжова

Губернатор Саратовской области и члены правительства региона выразили соболезнования по случаю кончины Владимира Николаевича Ханжова, сообщает пресс-служба главы региона.

«1 декабря 2015 года на 66-м году жизни скончался Владимир Николаевич Ханжов — член избирательной комиссии Саратовской области, один из учредителей Саратовского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Владимир Николаевич посвятил себя служению обществу. Истинный патриот, он всегда был верен своему гражданскому долгу. Добросовестность, инициативность, порядочность, ответственность, — далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали
Владимира Николаевича его коллеги, друзья, саратовцы.

В своей работе — в Саратовском Высшем училище химической защиты, в правительстве региона, в избирательной комиссии Саратовской области, Владимир Николаевич Ханжов профессионально подходил к поставленным задачам, проявлял глубочайшую принципиальность. В партийной деятельности Владимир Николаевич всегда следовал своим убеждениям и интересам дела.

Безвременная кончина В.Н.Ханжова стала тяжелым горем для его близких и невосполнимой утратой для всего региона. Выражаем соболезнование родным Владимира Николаевича, скорбим о его кончине. Светлая память о Владимире Николаевиче навсегда останется в сердцах земляков», — говорится в официальном тексте правительственного некролога.

Напомним, Владимир Ханжов скончался на 66-м году жизни в 3-й клинической больнице Саратова после болезни