СаратовСегодня

 
17:11, 25 ноября 2015

Полицейские раскрыли в Саратове преступление двухлетней давности

Сотрудникам полиции после долгой оперативно-разыскной работы удалось раскрыть преступление, совершенное в Саратове два года назад, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

В октябре 2013 года на улице Шехурдина в Саратове произошло ДТП. 26-летний водитель автомашины «Лада Калина» не заметил лежащего на проезжей части мужчину и переехал его. В результате происшествия пострадавший был госпитализирован в одну из больниц города, где впоследствии скончался.

Во время судебно-медицинской экспертизы тела погибшего мужчины выяснилось, что незадолго до ДТП погибший мужчина получил телесные повреждения от неизвестных, после чего злоумышленники выбросили его на проезжую часть.

Было возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 24 ноября, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и вневедомственной охраны Ленинского района Саратова был установлен и задержан 35-летний ранее судимый житель города. Он рассказал, что два года назад во время пьяной ссоры, переросшей в драку, ударил несколько раз по лицу и голове мужчину и оставил его тело на проезжей части.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.