СаратовСегодня

 
12:29, 06 ноября 2015
Фото: БК «Автодор»

Болельщики признали Шапелла лучшим игроком «Автодора» в октябре

Защитник саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Джереми Шапелл стал лучшим игроком команды в октябре по итогам голосования болельщиков, сообщает в пятницу пресс-служба саратовских баскетболистов.

По итогам голосования болельщиков, Джереми Шапелл набрал 38,7 процента голосов. Второе место занял защитник Евгений Колесников, набрав 14,9 процента голосов, на третьем месте — форвард Трэвис Петерсон, за которого проголосовали 14,8 процента болельщиков.

«Спасибо всем болельщикам за голосование! В Саратове самые лучшие болельщики, которых я когда-либо встречал. Забавно, самый ценный игрок октября… Но то, что я ценю больше всего — это победы. А победы — это всегда командная работа. У нас отличная команда. Этого бы не случилось без моих партнеров! У каждого своя роль. И роль каждого такая же ценная, как и у других. Мне бы хотелось поблагодарить всех болельщиков за то, что поддерживают нас, когда мы выигрываем или проигрываем!», — прокомментировал свою победу в голосовании Шапелл.

По словам главного тренера «Автодора» Брэда Гринберга, приятно, что болельщики захотели отдать должное Шапеллу за его сильную игру в октябре. Многие игроки внесли огромный вклад, и любой успех — заслуга всей команды. Гринберг отметил, что Шапелл является большой частью успехов «Автодора», он универсален, самоотвержен, талантлив и силен.