СаратовСегодня

 
10:49, 04 ноября 2015

Глава региона получил поздравительную телеграмму от Путина и Медведева

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев получил поздравительные телеграммы с Днём народного единства от Президента России Владимира Путина и председателя правительства России Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба главы региона.

«Поздравляю Вас с Днём народного единства. Этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения и сплочённости. Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», — написал глава государства в адрес губернатора Саратовской области.

Премьер-министр России написал в телеграмме, что День народного единства отмечается в знак уважения к традициям согласия и сплочённости, которые во все времена объединяли миллионы людей многонациональной страны. Стремление к миру и свободе, солидарность и ответственность за судьбу Отечества были и остаются фундаментальными основами российского общества. Помогают преодолевать любые испытания, эффективно решать важнейшие государственные задачи и делать Россию сильной и современной.