СаратовСегодня

 
13:32, 12 октября 2015

Радаев поблагодарил Лисовского за многолетнюю работу

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил Сергея Лисовского за плодотворную работу и огромный вклад в развитие региона и промышленного комплекса области, сообщает в понедельник пресс-служба губернатора.

«Давно знаю Вас как эффективного руководителя, настоящего профессионала, который много лет посвятил своему родному краю. Прошу Вас не терять связь, поскольку Ваш профессиональный багаж, опыт востребованы, особенно сейчас», — сказал Валерий Радаев.

Напомним, 12 октября стало известно, что министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский уходит со своего поста по собственному желанию. Сергей Лисовский трудился в правительстве Саратовской области с 2000-го по 2006 год, занимал должности заместителя председателя правительства, вице-губернатора области, а также с 2011 года — министра промышленности и энергетики Саратовской области.

В мае 2015 года Сергей Лисовский, которому недавно исполнилось 64 года, впал в кому на отдыхе в Болгарии. После того, как болгарские врачи разрешили его транспортировку, Сергей Лисовский был перевезен спецбортом МЧС в Саратов и госпитализирован в одну из городских больниц.