СаратовСегодня

 
12:56, 12 октября 2015

Панков подарил многодетным саратовским семьям праздник

Благодаря поддержке депутата Государственной думы РФ (фракция «Единая Россия») Николая Панкова многодетные семьи из Саратова  бесплатно посетили детские развлекательные мероприятия.

Для семьи Брылевых уже вторые выходные превращаются в маленький семейный праздник. Ровно неделю назад они были приглашены на представление в театр кукол «Теремок», а эти выходные провели в цирке. Отец четверых детей Сергей признается: «Очень приятно, что мы можем вот так всей семьей провести время вместе. Большое спасибо организаторам за то, что они подарили нам такую замечательную возможность». «Это очень здорово, - продолжила Елена Брылева,- неделю назад в театре "Теремок" на спектакле Вольского драматического театра, куда  нас  пригласил  депутат Госдумы Николай Панков, мы признались, что мечтаем попасть в цирк. И нам  доказали, что мечты сбываются. Это очень важно и для нас, и для детей».

«Шоу Золотого цирка России» никого из семьи Брылевых не оставило равнодушным. С восторгом за представлением следили и дети, и их родители, которые пришли в цирк по приглашению Николая Панкова.

«Многодетная семья, как наша, редко может себе позволить совместный поход в театр или цирк.  Поэтому для нас такая возможность во многом уникальна и имеет большое значение», - призналась мать троих детей Анастасия Костенко.

Морских львов, которые танцевали и выполняли акробатические  этюды, впервые видели не только дети. Улыбок даже от взрослых удостоились дрессированные обезьяны, кошки, попугаи и, конечно, всеми любимые гимнасты и клоуны.

«Считаю,  что для каждой семьи  важны те моменты, которые  родители и дети проводят вместе.  Поэтому постарался подарить, пусть, и небольшой, но настоящий семейный праздник тем, кто, действительно, этого заслуживает. Многодетные семьи – пока редкость в нашей стране, и  мы должны их поддерживать.», - подчеркнул   Николай Панков.