СаратовСегодня

 
10:39, 12 октября 2015

Четыре пешехода пострадали под колесами авто за выходные в Саратове

Четыре человека попали под колеса машин в Саратове за выходные, сообщает в понедельник пресс-служба ОГИБДД УМВД по городу.

На улице Новоузенская 9 октября в 11.15 мск мужчина 1984 года рождения на автомобиле Lada Priora при движении задним ходом сбил 90-летнюю пенсионерку. Водитель на собственной машине доставил пострадавшую бабушку в больницу, а после вернулся на место ДТП.

На перекрестке улиц Соколовая и Симбирская 9 октября в 17.50 мск женщина 1963 года рождения переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и попала под колеса автобуса, следующего по маршруту № 2 «Д». В результате ДТП женщину с закрытой травмой черепа и сотрясением головного мозга госпитализировали в лечебное учреждение.

В субботу, 10 октября, в 12.10 мск на перекрестке улиц Мясницкая и 1-я Садовая женщина нарушила правила перехода проезжей части и попала под колеса маршрутного автобуса № 2 «Д». С травмами пострадавшую госпитализировали в 1-ю ГКБ.

Во дворе дома № 19 на улице 1-я Прокатная 11 октября в 13.45 мск мужчина на автомобиле Hyundai Solaris допустил наезд на несовершеннолетнего мальчика 2009 года рождения. Р ребенка с ушибом головы госпитализировали в больницу, но в настоящее время мальчика отпустили домой, его жизни ничего не угрожает.