СаратовСегодня

 
13:41, 11 августа 2015

Тела 2-х мужчин с признаками суицида обнаружили в Новобурасском районе

Следователи выясняют обстоятельства смерти двух мужчин в Новобурасском районе Саратовской области, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета региона.

По предварительным данным, около 6.00 мск понедельника, 10 августа 2015 года, женщина во дворе своего дома, расположенного в одном из поселков Новобурасского района, обнаружила тела супруга без признаков жизни. При этом мужчина ранее высказывал мысли о суициде. Конфликтов и ссор у него ни с кем не имелось.

Кроме того, вечером того же дня в доме, расположенном в другом населенном пункте Новобурасского района, было обнаружено тело 62-летнего мужчины. Со слов соседей мужчина систематически употреблял спиртное, неоднократно высказывал мысли о суициде.

В ходе осмотра двух мест происшествий установили, что обстановка в жилищах не нарушена. На телах погибших видимых следов насильственной смерти, кроме тех, которые свидетельствуют о совершении суицида, не выявили.

В настоящее время проводятся проверки, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок примут процессуальные решения.