СаратовСегодня

 
09:55, 11 августа 2015

Радаев посетит Федоровский, Ершовский и Балаковский районы

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев во вторник, 11 августа этого года, совершает рабочую поездку в Фёдоровский, Ершовский и Балаковский районы, сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе посещения Балаковского района губернатор встретится с жителями села Новая Елюзань, осмотрит проведённый ремонт автодороги Балаково — Ершов с использованием технического гипса, а также ознакомится с многопрофильным сельхозпредприятием ИП Кулагин, занимающегося растениеводством, животноводством и переработкой.

В городе Балаково Радаев осмотрит строительство гемодиализного центра, моста через Судоходный канал, а также примет участие в открытии мемориального комплекса «Монумент строителям пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек».

Кроме того, в Федоровском районе Валерий Радаев осмотрел ремонт участка автодороги Энгельс — Ершов — Озинки у рабочего поселка Мокроус. Он также посетит сельхозпредприятие в селе Семеновка, в Ершовском районе глава региона посетит хозяйство КФХ Захаров в Марьевском МО, встретится с жителями села Чапаевка, а также осмотрит санаторий-курорт имени Чапаева.