СаратовСегодня

 
10:35, 28 июля 2015

Я рад, что сыграли «на ноль» — Бурлаченко

Главный тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Валерий Бурлаченко прокомментировал на прошедшей пресс-конференции игру команды против «Торпедо» из Армавира по руководством известного в прошлом футболиста, а ныне тренера Валерия Карпина, сообщает пресс-служба «Сокола».

«Очень тяжелая сегодня была игра. И осталась неудовлетворенность от результата. Но нам противостояла очень организованная команда, которая и до сегодняшнего матча не пропускала в трех встречах подряд. Мы создали много проблем обороне соперника, было много моментов у чужих ворот, но реализовать их не удалось, в чем немалая заслуга вратаря хозяев. Тем не менее я рад, что сегодня сыграли "на ноль", не дали сопернику создать практически ничего у наших ворот. Теперь надо выигрывать дома. Для этого будем работать над реализацией собственных моментов», — заявил Бурлаченко.

Напомним, вчера состоялась игра четвертого тура ФНЛ между саратовским «Соколом» и «Торпедо» из Армавира. Матч проходил в Краснодарском крае. Для визави саратовских футболистов игра стала 4-ой сыгранной на нулевую ничью, тем самым был поставлен рекорд по количеству «сухих» ничейных матчей в чемпионатах России.