СаратовСегодня

 
17:48, 24 июня 2015

Больницу и лицей восстановили в Ивантеевке после урагана

Больницу и лицей в селе Ивантеевка Саратовской области восстановили после урагана, сообщает в среду пресс-служба секретариата заместителя председателя правительства области В.Н. Сараева.

Ход восстановительных работ находится на контроле у губернатора области Валерия Радаева. В настоящее время подрядчик приступил к ремонту крыши детской школы искусств и дома культуры. Специализированная строительная организация проводит обследование и определяет объем работ по восстановлению кровли средней школы села.

На данный момент уже восстановили повреждения кровли зданий районной больницы и профессионального лицея. Также продолжается очистка улиц, уборка дворов от поваленных деревьев и строительного мусора. Оказывается помощь владельцам жилых домов.

Напомним, что 20 июня 2015 года в результате прохождения грозового фронта, сопровождающегося шквалистым ветром, в населенных пунктах Ивантеевского района произошли обрывы линий электропередач, а также повреждены кровли нескольких жилых и общественных зданий.