СаратовСегодня

 
11:49, 22 июня 2015

Полиция обещает 1 млн руб за информацию об убийце более 30 пожилых женщин

Правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в совершении на территории Приволжского федерального округа серии убийств пожилых женщин, сообщает в понедельник пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Как сообщается, на территории ПФО, в том числе и в Саратове, было совершено свыше 30 похожих убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста. Злоумышленник представлялся сотрудником ТСЖ либо социальных служб и, пользуясь доверием пенсионерок, проходил в квартиру, где душил женщин и похищал их денежные средства.

«Просим всех оказать содействие следственным органам в установлении личности злоумышленника, запечатленного на фотоизображении. На вид 20-30 лет, ростом около 170-175 сантиметров, одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь. Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере один миллион рублей. Конфиденциальность гарантируется», — говорится в ориентировке на серийного убийцу.