СаратовСегодня

 
14:56, 03 июня 2015

Возгорание ТРК «Ассамблея» началось с таунхауса гендиректора «Саравиа»

Пожар, произошедший на территории туристического развлекательного комплекса «Ассамблея» в Энгельском районе Саратовской области, начался в таунхаусе генерального директора ОАО «Саратовские авиалинии» Игоря Третьякова, пишут в среду некоторые региональные СМИ со ссылкой на очевидцев инцидента.

Сообщается, что возгорание произошло в таунхаусе генерального директора ОАО «Саратовские авиалинии» Игоря Третьякова. По предварительным данным, в жилом помещении проводились ремонтные работы с нарушением правил пожарной безопасности.

Кроме того, в СМИ пишут, что когда огонь охватил соседние дома, Третьяков покинул место происшествия на автомобиле. В настоящее время собственники пострадавших при пожаре домов хотят обратиться в суд с иском на гендиректора «Саратовских авиалиний».

Третьяков возглавляет стратегический актив либерала-предпринимателя Аркадия Евстафьева, является одним из представителей его бизнес-команды.

Как сообщалось ранее, 2 июня этого года в 21.34 мск произошел пожар в ДНТ «Парк-Хаус» на территории ТРК «Ассамблея» в селе Шумейка. На пожаре никто не пострадал.