СаратовСегодня

 
13:57, 01 июня 2015

Праздничный концерт «Наше детство» прошел в Саратове

Праздничный концерт в день защиты детей рамках проекта партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок» состоялся в Саратове, сообщает в понедельник пресс-служба партии.

Коллективы детского дома творчества «Романтик» подготовили для школьников концертные номера. В ходе мероприятия дети участвовали в викторинах, интерактивных играх, а завершилось все праздничной дискотекой.

Зрители концерта активно участвовали в играх и конкурсах, поддерживали всех выступающих, пели и танцевали вместе с коллективами. Каждый ребенок получил сувенир от партии «Единая Россия» и мороженое.

«Сегодняшнее мероприятие получилось красочным, хоть нам и пришлось перенести его в помещение. Когда мы видим такие лучезарные глаза детей, наверное, большего счастья и не надо. За три года работы проекта сделано многое. Большое количество детей обрели семьи, это видно по сокращению воспитанников детских домов. Все учреждения, в которых пребывают дети, находятся под патронажем депутатов областной Думы от фракции «Единая Россия», — отметила региональный координатор проекта «России важен каждый ребенок» партии «Единая Россия» Светлана Глухова.