СаратовСегодня

 
10:30, 18 мая 2015

Назначен глава областного комитета капстроительства

Досрочная отставка в связи с переходом на другую работу главы администрации Аткарского района Саратовской области была принята в пятницу на заседании Аткарского муниципального собрания, сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований региона.

В соответствии с уставом района и распределением обязанностей исполнение обязанностей главы администрации пока возложено на первого заместителя главы администрации муниципального района Виктора Елина. Его кандидатура не вызвала вопросов у депутатов собрания.

Виктор Елин родился в 1979 году, работал в подразделениях ОАО «Ростелеком», с 2013 года — первый заместитель главы администрации Аткарского района Саратовской области по экономике, вопросам имущественных и земельных отношений

Министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская поблагодарила Алексея Решетникова за работу и выразила уверенность в том, что депутатский корпус поддержит кандидатуру Виктора Елина.

Как сообщила в понедельник пресс-служба губернатора региона, Александр Решетников назначен на должность руководителя комитета капитального строительства Саратовской области.