СаратовСегодня

 
15:19, 08 апреля 2015

Избитая девушка подозревает студента СГЮА в попытке «замять» дело

В редакцию агентства «Саратов24» обратилась жительница Саратова, которая подозревает студента СГЮА в том, что он причинил вред её здоровью, и попытке уйти от правосудия.

Со слов пострадавшей девушки известно, что она со своим знакомым в воскресенье, 5 апреля, возвращалась из клуба домой. На пересечении улиц Радищева и Сакко и Ванцетти в Саратове они остановились. На углу около магазина была потасовка молодых людей. Знакомый девушки влез в драку. Девушка начала кричать, что вызывает полицию, после чего один из молодых людей ударил ее по лицу и она потеряла сознание. Придя в себя, она обнаружила пропажу своей золотой цепочки с кулоном, разбитый дорогой телефон и то, что находится около одной из городских больниц.

Девушка написала заявление в полицию, но боится, что дело так и останется нераскрытым, так как молодой человек, избивший ее во время драки, «козырял» фамилиями достаточно широко известных и влиятельных людей в Саратове. Пострадавшая нашла молодого человека в социальных сетях и выяснила, что он является студентом СГЮА.

Представители пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области подтвердили корреспонденту агентства «Саратов24» факт подачи заявления об избиении. В настоящий момент правоохранительными органами проводится проверка.