СаратовСегодня

 
18:08, 25 марта 2015

Вольская администрация продает имущество через «Авито»

Администрация Вольского района Саратовской области продает муниципальное имущество через коммерческие сайты в интернете,  например «Авито», сообщает в среду один из крупнейших городских интернет-порталов райцентра.

Сообщается, что глава районной администрации Игорь Пивоваров дал задание председателю КУМИ Антону Дудникову размещать объявления о продаже муниципального имущества через коммерческие сайты в интернете.

«Такой сайт, как «Авито», например. Там же любой может разместить, за это деньги платить не надо. Вы сейчас начали пользоваться этой вещью, давайте все без ограничения наши объявления на «Авито» выставляйте!» — цитирует чиновника СМИ.

Председатель КУМИ ответил своему руководителю, что абсолютно все объекты, которые внесены в план приватизации, уже размещены на «Авито» (является одной из крупнейших бесплатных площадок объявлений в России — прим. ред.). Помимо этого, план приватизации в полном объеме размещен на специальном сайте администрации района, а кроме того, — на специальном стенде с информацией в здании администрации.