13:47, 23 марта 2015

«Зенит-Саратов» стал шестым на первенстве России по мини-футболу

Саратовская команда по мини-футболу завершила сезон, заняв шестое место в турнирной таблице первенства России, сообщает в понедельник пресс-служба ассоциации по мини-футболу России.

Завершилась программа матчей четвертьфинала стадии плей-офф Высшей лиги, по итогам которых четыре команды вышли в полуфинал первенства. «Зенит-Саратов» не прошел в полуфинал, оказавшись на шестой строчке турнирной таблицы, после одной победы и одного поражения в играх с ухтинской командой.

Как сообщалось ранее, первая встреча «Ухты» с командой «Зенит-Саратов» в рамках четвертьфинала, которая проходила 13 марта этого года, завершилась победой саратовской команды со счетом 4:1. Ответный матч, который проходил 21 марта этого года, завершился победой «Ухты» со счетом 8:1.