СаратовСегодня

 
13:14, 05 марта 2015

Наркополицейские изъяли почти 6 кг марихуаны у саратовских жителей

Сотрудники Управления ФСКН России по Саратовской области изъяли почти шесть килограммов марихуаны у жителей региона, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.

Наркополицейские пресекли деятельность группы лиц, которые занимались поставкой и реализацией наркотиков растительного происхождения в Саратове, у них изъяли три полимерных пакетика с наркотиком в значительном размере. У одного из соучастников на чердаке дома сотрудники УФСКН обнаружили 1,238 тысячи граммов.

Житель Саратова, 50-летний Николай, занимался сбытом наркотиков растительного происхождения на территории областного центра. В ходе обыска наркополицейские обнаружили четыре пакета, где находилась марихуана весом 2,613 тысячи граммов, которую мужчина планировал использовать в личных целях. Его знакомый, 40-летний Николай, также планировал пользоваться марихуаной в личных целях, на кухне его дома наркополицейские обнаружили три пакета марихуаны массой 1,151 тысячи граммов.

В Татищевском районе сотрудники наркоконтроля задержали 31-летнего Игоря, который был ранее судим. В ходе осмотра его жилища сотрудники УФСКН обнаружили один килограмм марихуаны.