СаратовСегодня

 
13:56, 12 января 2015
Фото: пресс-служба Президента РФ

Неустанного внимания требуют вопросы пресечения терроризма — Путин

12 янв, САРАТОВ24 — Президент России Владимир Путин в своем поздравлении работников прокуратуры с их профессиональным праздником отметил, что важно уделять внимание вопросам пресечения терроризма, сообщает в понедельник руководитель администрации Кремля Сергей Иванов.

«Неустанного внимания требуют вопросы, связанные с пресечением любых проявлений терроризма и экстремизма, пропаганды идей национальной, религиозной и социальной нетерпимости», - говорится в приветствии главы государства, текст которого зачитал Иванов.

По словам Президента, в числе приоритетных направлений работы прокуроров также борьба с организованной преступностью и коррупцией, укрепление правопорядка и общественной безопасности.

«Россия по праву гордится лучшими представителями прокурорского корпуса - настоящими профессионалами, честными и порядочными людьми, глубоко преданными Отечеству, долгу и идеалам справедливости», - отметил глава государства.

«Сегодня прокуратура по праву является одним из самых сильных и авторитетных звеньев российской правоохранительной системы», - добавил Путин.