СаратовСегодня

 
11:51, 12 января 2015

Кропотливая работа Вячеслава Володина важна и удивительна для меня — Бречалов

12 янв, САРАТОВ24 — Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов в интервью российской газете "Взгляд" прокомментировал работу первого заместителя администрации Президента РФ Вячеслава Володина по вопросам внутренней политики.

«И кропотливая, точечная работа Вячеслава Володина очень важна и для меня просто удивительна. Вот собирают на учебу заместителей губернаторов и не действуют по принципу, как якобы «проще» – чуть что не так, убрать человека – но работают с теми, кто есть, теми, кому доверяют губернаторы. Эта кропотливая работа рассчитана на сравнительно долгую перспективу, и она вселяет уверенность в том, что сейчас во внутренней политике выстраивается работа не над тем, как розовые очки президенту надеть. Показывают проблемы, даже делают акцент на них, с тем чтобы тут же показывать то, как мы собираемся их решать и уже решаем», - сказал Бречалов. 

Напомним, Александр Бречалов участвовал в гражданском форуме который проходил в Саратове девятого и десятого декабря в 2014 году.