22:12, 07 ноября 2014

«Протон» вырвал победу в матче против «Политеха» из Курской области

7 ноя, САРАТОВ24 – Региональный волейбольный клуб «Протон» в пятницу одержал очередную победу в рамках первого этапа Кубка России по волейболу среди женских команд, передает корреспондент агентства "Саратов24" из спортивного комплекса «Спортэкс» в Балаково.

Матч «Протон» - «Политех» (Курская область) закончился со счетом 3:2.

Первая партия игры закончилась со счетом 25:12 в нашу пользу, но уже со следующей партии команда соперника начинает стремительно набирать очки. В результате вторая партия закончилась со счетом 25:17 в пользу «Политеха».

Третья партия стала самой зрелищной. В ходе долгой борьбы, наша команда уступила команде соперника два очка, счет составил 29:27. В четвертой партии в ходе равной борьбы саратовские волейболистки вырвали победу с минимальным разрывом, счет составил 25:23.

Набрав темп, «Протон» одержал решительную победу в пятой, последней партии, со счетом 15:8.