СаратовСегодня

 
12:06, 07 ноября 2014

Владимира Путина интересовало исполнение «майских указов» - Бокова

07 ноя, САРАТОВ24 - Сенатор Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова прокомментировала в пятницу в своем блоге прошедшую встречу Владимира Путина с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

"Встреча губернатора с Президентом говорит о многом. Во-первых, о том, что Президент пристально следит за ситуацией в регионах ... Во-вторых, Владимир Владимирович внимательно выслушал информацию по реализации в Саратовской области крупных инвестиционных проектов, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве ... В-третьих, немаловажно, что вопросы Президента были посвящены развитию социальной сферы региона. Путина, прежде всего, интересовало исполнение "майских указов" – написала она.

Сенатор напомнила слова губернатора, что уровень заработной платы учителей уже достиг планки средней заработной платы по региону, что по её мнению означает видимые результаты работы властей области, которые служат социально-экономическому развитию региона.

В среду Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Стенограмма встречи была опубликована на сайте президента.