СаратовСегодня

 
11:27, 29 октября 2014

Взаимодействие между областью и «Деловой Россией» будет плодотворным - Радаев

29 окт, САРАТОВ24 - Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик прибыл в Саратовскую область для подписания соглашения о сотрудничестве с Правительством области, сообщает в среду пресс-служба губернатора области.

Губернатор Валерий Радаев перед подписанием соглашения встретился с Репиком. Радаев уверен в том,  что взаимодействие между областью и «Деловой Россией» будет плодотворным.

«На сегодняшний день завершена реализация 8 крупных инвестиционных проектов. В регион привлечены инвесторы на перспективу, которые продолжат работу в рамках 32 проектов. Однако этим не исчерпываются все возможности наших территорий, потенциал области велик. Поэтому мы всегда открыты для нового сотрудничества», - говорится в сообщении.

Соглашение о взаимном сотрудничестве  нацелено на создание благоприятных условий для развития предпринимательства и улучшения инвестиционного климата в области. Документ заключается сроком на один год, планируются обмен информацией по вопросам инвестиционных возможностей области, участие в разработке совместных проектов, организация взаимных консультаций и тематических рабочих встреч.